На днях случилась история, которая заставила нас еще раз убедится, что мы все делаем не зря. Один добрый волшебник (мы даже не знаем, как его зовут!) увидел наш баннер на дороге, приехал на наш юридический адрес, зашёл к нам и просто оставил 100 000 рублей на наши добрые дела. Мы эти средства внесли на счет.


Без пафоса. Без просьб отчитаться. Даже не назвав своего имени.


Он просто сказал: «Я вижу, что вы делаете важное дело», — и исчез так же тихо, как и появился.


Нам очень важно сказать этому человеку СПАСИБО. Мы не знаем, как Вас найти, но если вы читаете этот пост — знайте: вы подарили нам не просто деньги. Вы подарили нам веру в то, что рядом есть люди с огромным сердцем.


Спасибо, что есть такие люди.🙏

Мы обязательно направим эти средства на самые нужные программы фонда.

Made on
Tilda